День китайского языка

17 Январь 2019

16 января 2019 г. Институт Конфуция ДВФУ провел «День Китайского языка» в МБОУ СОШ №26. Целью данного мероприятия стало знакомство учащихся с культурой и традициями наших ближайших соседей.

17 Январь 2019

Мы ждем Вас на День открытых дверей в нашей школе 22.01.19

в 18-00 ч.

Соревнования по волейболу среди команд ОУ Фрунзенского района

26 Ноябрь 2018

В соревнованиях по волейболу среди команд ОУ Фрунзенского района наша команда девушек взяла первое место! Ура! Победителям Спасибо учителю физической культуры Шатскому А. В.

«Театральный урок»

24 Ноябрь 2018

24 ноября 2018 года учащиеся 10-го класса стали участниками совместного проекта Мариинского театра и Администрации Приморского края «Театральный урок». В рамках мероприятия ребята посетили служебные помещения театра, посмотрели закулисье, побывали в гримерной, рассмотрели подъемные механизмы под сценой, пульты управления, с помощью которых регламентируют спектакль, а также запускают различные спецэффекты. Теперь мы знаем, что балерина с размером ноги 35 носит пуанты 41-го размера, а актер, снимающийся в рождественском спектакле, в качестве экипировки может получить силиконовый пятачок.

Команда школы заняла первое место в конкурсе видеороликов и презентаций

21 Ноябрь 2018

Команда школы заняла первое место в конкурсе видеороликов и презентаций «Профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде». Команда  «Сталкер» состояла из учащихся 8 класса. Девиз «Трудности в жизни нам не помеха, всегда и везде добьемся успеха»-оправдал себя!

12 Ноябрь 2018

День матери отметили в школе выставкой рисунков,по классам прошли мероприятия, посвященные этой дате. На классный час в 4а были приглашены мамы, для них читали стихи, пели песни, показывали сценки. Каждая мама из школы ушла с цветами.

Дни немецкой культуры

22 Октябрь 2018

Дни немецкой культуры прошли во Владивостоке в октябре 2018 года, уже в 22 раз. Собралась молодежь города. чтобы обсудить на семинаре актуальную тему «Что ты можешь сделать для природы?»

Осень! Прекрасная пора! А какая она красивая у нас в Приморье!

18 Октябрь 2018

Уже второй год в школе проводится выставка бабушки Осенины. Ребята, используя природный материал делают такие поделки, что трудно оторвать глаз! Особенно активно принимаю участие в выставке учащиеся начальной школы и их родители. Фантазия и креатив присутствуют в каждом экспонате. Жюри, состоящее из ученического совета и учителя технологии долго ломали голову – кому же присудить победные места. И так……

«Зарница»

18 Октябрь 2018

Наши мальчишки –восьмиклассники заняли третье место по городу, среди 15 команд, в военно-спортивной игре «Зарница -2018». Мальчишки преодолевали полосу препятствия, на скорость разбирали и собирали автомат, на дальность бросали гранату. Работали слаженно и дружно!

Выборы в школе

10 Октябрь 2018

10 октября, как и во многих школах города у нас прошли выборы в ученическое самоуправление.Ребята активно откликнулись на предложение провести выборы «по- взрослому». Самовыдвиженцами в этот орган стали 10 человек. Голосование было активным, многолюдным. Голосовали ребята с 5-по 11 класс. Итогом этого действия у нас в школе сформировался управленческий  ученический орган. Со своими обязанностями и полномочиями.