Дни немецкой культуры

22 Октябрь 2018

Дни немецкой культуры прошли во Владивостоке в октябре 2018 года, уже в 22 раз. Собралась молодежь города. чтобы обсудить на семинаре актуальную тему «Что ты можешь сделать для природы?»

Осень! Прекрасная пора! А какая она красивая у нас в Приморье!

18 Октябрь 2018

Уже второй год в школе проводится выставка бабушки Осенины. Ребята, используя природный материал делают такие поделки, что трудно оторвать глаз! Особенно активно принимаю участие в выставке учащиеся начальной школы и их родители. Фантазия и креатив присутствуют в каждом экспонате. Жюри, состоящее из ученического совета и учителя технологии долго ломали голову – кому же присудить победные места. И так……

«Зарница»

18 Октябрь 2018

Наши мальчишки –восьмиклассники заняли третье место по городу, среди 15 команд, в военно-спортивной игре «Зарница -2018». Мальчишки преодолевали полосу препятствия, на скорость разбирали и собирали автомат, на дальность бросали гранату. Работали слаженно и дружно!

Выборы в школе

10 Октябрь 2018

10 октября, как и во многих школах города у нас прошли выборы в ученическое самоуправление.Ребята активно откликнулись на предложение провести выборы «по- взрослому». Самовыдвиженцами в этот орган стали 10 человек. Голосование было активным, многолюдным. Голосовали ребята с 5-по 11 класс. Итогом этого действия у нас в школе сформировался управленческий  ученический орган. Со своими обязанностями и полномочиями.

День тигра

28 Сентябрь 2018

В пятницу 28 сентябре в школе отметили День тигра. Была организована выставка рисунков, активные ребята из 7 класса прошли по начальной школе с сообщением о зоне обитания тигра, о его привычках и образе жизни. Рассказали кем, когда и почему был придуман этот праздник. Многие школьники пришли в костюмах тигра, с макияжем в тигрином стиле. На больших переменах была организована «тигриная дискотека»

Сборы обучающихся МБОУ «СОШ № 26»

17 Август 2018

Уважаемые родителя и учащиеся школы! 30.08.2018 г. состоится встреча с классными руководителями классов:

2 «А», «Б» — 9.00

3 «А», «Б» — 9.30

«А», «Б» — 10.00

5 «А», «Б» — 10.30

«А», «Б» — 11.00

7, 8 классы – 11.30

9, 10, 11 – 12.00

Торжественная линейка посвященная Дню защитников Отечества

22 Февраль 2018

21 февраля у нас в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню защитников Отечества. Наши гости, наши друзья- ветераны и участники войн в горячих точках. Офицеры в отставке, даже артист театра им. М. Горького. После линейки прошли уроки мужкества по классам.

Интеллектуальная игра "КВИЗ на тему "День защитников Отечества""

22 Февраль 2018

1 место в отборочном этапе турнира по интеллектуальной игре «КВИЗ на тему „День защитников Отечества“ «

Традиционно в школе проходит Ярмарка