День Самоуправления

В канун Праздника весны в школе традиционно проводится День самоуправления. В этот  день учителями становятся учащиеся 11 класса. А наши педагоги  садятся за парты , как ученики 11класса. Ребята очень серьезно подошли к подготовке уроков,  как вести урок, на что обратить внимание. Обязанности директора школы выполняла Гонтова Елизавета и  справилась с ними на отлично! Завуч –Сомкин Семен- проверил наличие дневников  и заполняемость их  учащимися, следил за дежурством учителей и классов по школе.

По окончании учебного дня, было проведено голосование на «Лучший учитель Дня самоуправления» и большее количество голосов набрала Громова Александра- как учитель математике. За круглым столом прошло обсуждение этого мероприятия. Ребята делились впечатлениями о работе учителя, о классах, высказывали свои пожелания и мнения.  Многим понравилось быть учителем , но связать свою судьбу с этой профессией  собирается только одна девушка.

09 Март 2017, 123 просмотра.