День самоуправления, итоги!!!

7 марта в школе проходил День Самоуправления!

В школе такой день проходил в первый раз. Учителями были выпускники нашей школы. Функциональные обязоности администрации школы выполняли учащиеся, а учителя наши были учащимися 11 класса. Море эмоций и улыбок получили участники этого мероприятия! Также в школе проводилось голосование за звание лучшего начинающего учителя! По итогам голосавания все учителя получили множество голосов, но за Максима Кулокова, который вел в среднем звене математику, проголосовало больше всего. Максим Кулаков получает звание «Лучший начинающий учитель».

Остальные фотографии вы можете посмотреть здесь!!!

07 Март 2013, 721 просмотр.