Фестиваль образовательных инноваций!!!

Фестиваль образовательных инноваций помогает педагогам Владивостока обмениваться опытом!

Во вторник, 26 марта, в гимназии № 1 (ул. Уборевича, 8) Владивостока открылся ставший уже традиционным фестиваль образовательных инноваций. В нем приняли участие более 950 педагогов из Владивостока, Артема и Уссурийска. Также для проведения мастер-классов и семинаров были приглашены специалисты московской Академии повышения квалификации работников образования, издательства «Дрофа», преподаватели ДВФУ и ВГУЭС.

Практически все коридоры и кабинеты гимназии № 1 стали площадками фестиваля: здесь были развернуты выставки школ, участвующих в конкурсе инновационных программ, выставки учебников и дидактических пособий, в кабинетах разместились творческие площадки и комнаты для дискуссий.

Одним из главных событий первого дня фестиваля стало объявление победителей конкурса инновационных программ среди школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Владивостока. Призы победителям вручил глава города.

В этом году в конкурсе приняло участие 18 школ, 7 детских садов и 5 учреждений дополнительного образования. Школы, занявшие четыре призовых места, получат по миллиону рублей, четыре детских сада — по 500 тысяч рублей, что касается учреждений дополнительного образования, то победитель получит 400 тысяч рублей, а те, кто занял второе и третье места, — 300 тысяч.

Эти деньги в течение года призеры должны направить на реализацию тех инновационных программ, которые представляли в конкурсе.

Победителями конкурса стали: среди школ — гимназия № 1, школа № 6, школа № 26 и школа № 77; среди детских садов — детские сады № 78, № 125, № 155, № 172; среди учреждений дополнительного образования — детско-юношеская спортивная школа «Бастион», дом пионеров и школьников Ленинского района, центр дополнительного образования детей и подростков.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2013/03/26/festival260313/#ixzz2OzMEn9Z3
Новости Владивостока на VL.ru

Наша площадка!!!

Церемония награждения!

Вручение диплома!!!

Наш диплом!!!

30 Март 2013, 949 просмотров.