На территории школы залили каток!

Все на каток!

На территории школы залили каток. Теперь после школы можно будет отдохнуть, подвигаться на свежем воздухе. Но, чтобы и лед был в хорошем состоянии подольше, и травм и неприятностей не было, следует соблюдать некоторые правила. Просим изучить их внимательно. А теперь — катайтесь на здоровье!

Время работы катка:

Ежедневно с 07-00 до 18-00 (для учащихся школы)

Ежедневно с 18-00 до 22 -00 (для жителей микрорайона)

С 22-00 территория школы и катка будет закрыта

Правила поведения на катке:

— Двигаться на катке только в одну сторону (кататься по кругу друг за другом, против часовой стрелки).

— Если кто-то    упал, нужно помочь ему встать; если падаешь сам, не держись за товарища.

— В момент падения надо сгруппироваться и падать набок.

— На катке не кататься на большой скорости, не суетиться; делать перерывы в катании.

— Не садиться на снег и лед, отдыхать на скамейках.

— Не приносить напитки, еду.

— Не выходить на лед в обуви.

— Не находиться на катке в мокрой одежде.

— Не обрывать украшения на бортах и сетке.

— За вещи, оставленные без присмотра, администрация школы ответственность не несёт.

— За порядок на катке отвечают сами катающиеся.

Запрещается:

— выходить на лёд в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;

— курить на территории катка;

— долбить, ковырять лёд коньками или другими острыми предметами;

— бросать на лёд любые предметы, выливать жидкость и сыпать какие-либо вещества;

— применять взрывчатые и легко воспламеняющиеся вещества том числе пиротехнические изделия);

— находиться на льду в период заливки.

Скачать файл

12 Декабрь 2014, 770 просмотров.