Объявление для обучающихся 9-х, 11-х классов

Согласно Порядку проведения единого государственного экзамена, утвержденного приказом Минестерства образования и науки для участия в ЕГЭ обучающиеся 11-х классов не позднее 1 февраля поают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ в текущем году.

Согласно Порядку регистрации, на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году обучающиеся 9-х классов не позднее 1 марта подают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ГИА-9 в текущем году.

Прием заявлений осуществляется:

с понедельника по субботу

с 13.00 до 17.00 часов

в кабинете заместителя директора по УВР

12 Январь 2015, 764 просмотра.