В школе прошли уроки мужества и концерт для ветеранов

04 Май 2017

В предверии  празднования Дня Победы, в школе прошли уроки мужества и концерт для ветеранов.На мероприятиях присутствовали члены Фрунзенского совета ветеранов Головина Л.И., Лищенко Л.В., Турилкина В.В., генерал -майор авиации в отставке Авдеенко Н.П.

24 Апрель 2017
Мы ударно поработали на субботнике! Чисто на территории и за ее пределами!

Конкурс "Безопасное колесо"

20 Апрель 2017
Команда школы "220" принимала активное участие в конкурсе "Безопасное колесо", до призового места нам не хватило всего два балла!

Настало время расставаться!

17 Апрель 2017
Слезы, обьятия, прощальные слова и надежда на будущее встречу. немецкие мальчишки и девонки увозят от нас частичку наших сердец.

«День космонавтики»

12 Апрель 2017
В школе прошла неделя ,посвященная Дню Космонавтики  Ребята рисовали , читали стихи, рассказывали на классных часах о космосе и космонавтах. На классные часы готовили презентации , сообщения и доклады.

Мастер – класс для немецких школьников прошел у нас в школе

11 Апрель 2017
Мастер кукольных дел Коваленко Г.И учила ребят шить русских  обережных кукол, рассказывала историю славянской куклы и о традициях русского народа. Сделанные своими руками куклы поедут в Германию.

В понедельник школа встречала гостей

11 Апрель 2017
К нам из Штутгарта (Германия), из Вальдорвской школы приехали школьники по обмену. Ребята живут в семьях, посещают вместе с нашими учащимися уроки, общаются на переменах. На линейке, посвященной встречи гостей, немецкие школьники пели на русском, а наши ребята читали стихи на языке гостей.

"Моя будущая профессия"

10 Апрель 2017
Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе "Моя будущая профессия" . организованном официальным сайтом г. Владивостока VL.RU "Детки города." Ребята предоставили на суд жюри рисунки своих будущих профессий. в основном это были учителя, врачи, водители, моряки и пр.

"Читаем Маршака".

10 Апрель 2017
Любимый детский писатель не только детей, но и их бабушек , дедушек и мам. Читали вслух, читали наизусть, рисовали. Т.В. Стабровская - библиотекарь школы подготовила и провела мероприятие, посвященное этому замечательному поэту.

Акции "Милосердие"

10 Апрель 2017
В марте школа участвовала в акции "Милосердие"совместно с общественной организацией "ЗООИНФОРМ" школьники и родители передали в дар нуждающимся животным продукты питания, медикаменты и прочие нужные вещи.