Мастер – класс для немецких школьников прошел у нас в школе

11 Апрель 2017
Мастер кукольных дел Коваленко Г.И учила ребят шить русских  обережных кукол, рассказывала историю славянской куклы и о традициях русского народа. Сделанные своими руками куклы поедут в Германию.

В понедельник школа встречала гостей

11 Апрель 2017
К нам из Штутгарта (Германия), из Вальдорвской школы приехали школьники по обмену. Ребята живут в семьях, посещают вместе с нашими учащимися уроки, общаются на переменах. На линейке, посвященной встречи гостей, немецкие школьники пели на русском, а наши ребята читали стихи на языке гостей.

"Моя будущая профессия"

10 Апрель 2017
Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе "Моя будущая профессия" . организованном официальным сайтом г. Владивостока VL.RU "Детки города." Ребята предоставили на суд жюри рисунки своих будущих профессий. в основном это были учителя, врачи, водители, моряки и пр.

"Читаем Маршака".

10 Апрель 2017
Любимый детский писатель не только детей, но и их бабушек , дедушек и мам. Читали вслух, читали наизусть, рисовали. Т.В. Стабровская - библиотекарь школы подготовила и провела мероприятие, посвященное этому замечательному поэту.

Акции "Милосердие"

10 Апрель 2017
В марте школа участвовала в акции "Милосердие"совместно с общественной организацией "ЗООИНФОРМ" школьники и родители передали в дар нуждающимся животным продукты питания, медикаменты и прочие нужные вещи.

Соревнования по силовому многоборью среди школ Фрунзенского района

24 Март 2017
Успешно прошли соревнования по силовому многоборью среди школ Фрунзенского района. Участвовали юноши  школ № 18,20 и 26. Все ребята показали хорошие результаты, во время соревнований  в спорт зале царил дух здорового соперничества и азарта. Первое место заняла команда школы 18, наша команда с небольшим отрывом на втором месте.

Встреча с Лунте Г.П., членом общественной организации «Боевое братство»

23 Март 2017

В школе прошла встреча с Лунте Г.П., членом общественной организации «Боевое братство»., «Струны памяти». Герман Петрович познакомил ребят с песнями и стихами , посвященными ВОВ.  Искреннее прочтение военной лирики, не оставило равнодушным ни одного ребенка. Ребята  исполнили хором несколько песен. Герман отметил хорошее знание наших детей военной истории и памятных дат.

Акция «Милосердия»

15 Март 2017

С 14 по 26 марта в школе объявлена акция «Милосердия». К нам за помощью обратилась организации «ЗООИНФОРМ», с просьбой помочь оставленным, больным собакам. В акции участвую ребята с 1по11 классы и родители активно подключились к участию в акции. Надеемся, что наша помощь будет своевременной и полезной. Приглашаем всех принять участие в акции.

Школу посетили представитель посольства Федеративной Республики Германия

15 Март 2017
15  марта школу посетили представитель посольства Федеративной Республики Германия Тобиас Тункель и почетный консул Германии а России Котык Ярослав Иванович. Состоялось знакомство с учениками нашей школы, обсудили программу и возможные направления дальнейшего сотрудничества.

День Самоуправления

09 Март 2017

В канун Праздника весны в школе традиционно проводится День самоуправления. В этот  день учителями становятся учащиеся 11 класса. А наши педагоги  садятся за парты , как ученики 11класса. Ребята очень серьезно подошли к подготовке уроков,  как вести урок, на что обратить внимание.