Школу посетили представитель посольства Федеративной Республики Германия

15 Март 2017
15  марта школу посетили представитель посольства Федеративной Республики Германия Тобиас Тункель и почетный консул Германии а России Котык Ярослав Иванович. Состоялось знакомство с учениками нашей школы, обсудили программу и возможные направления дальнейшего сотрудничества.

День Самоуправления

09 Март 2017

В канун Праздника весны в школе традиционно проводится День самоуправления. В этот  день учителями становятся учащиеся 11 класса. А наши педагоги  садятся за парты , как ученики 11класса. Ребята очень серьезно подошли к подготовке уроков,  как вести урок, на что обратить внимание.

Здоровое поколение!

03 Март 2017

Профилактические беседы по профилактики наркомании прошли в школе 2 марта 2017 года. С участием оперуполномоченного ОМВП УМК УМВД России по Приморскому краю, капитаном полиции Кокориным А.Н. Офицер полиции познакомил ребят со статьями уголовного кодекса, предусматривающие наказание за употребление и распространение наркосодержащих веществ.

Мы гуляем Масленицу!

02 Март 2017

Масленичная неделя традиционно проходит в школе с шутками, конкурсами, песнями. На втором этаже школы разворачивается масленичная ярмарка. Дети торгуют вкусностями собственного приготовления, и каждый класс стремится как можно больше продать в этот день, вырученные в это день , идут на класс. Кричат зазывалы, звучит реклама. В конкурсах участвуют и дети, и взрослые. На нашу ярмарку приходят жители района, а мы всегда рады гостям!

Здоровое поколение!

02 Март 2017

Профилактические беседы по профилактики наркомании прошли в школе 02. 03. 17. С участием оперуполномоченного ОМВП УМК УМВД России по Приморскому краю, капитаном полиции Кокориным А.Н. Офицер полиции познакомил ребят со статьями уголовного кодекса, предусматривающие наказание за употребление и распространение наркосодержащих веществ.

Уроки мужества

23 Февраль 2017
Уроки мужества прошли в школе накануне Дня Защитников Отечества.Ребята встретились с ветеранами –десантниками, афганцами, действующими офицерами Армии и Флота, ветеранами  труда

Классные часы

22 Февраль 2017
С 17 по 22 февраля в школе прошли классные часы, посвященные мужеству молодых Россиян

17 Январь 2017

21 января 2017г. в МБОУ «СОШ № 26» в 11.00 пройдет День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

В школе прошел Всероссийский урок Доброты

09 Январь 2017

Его цель- сформировать толерантное отношение к инвалидам и людям с огранниченными возможностями по слуху и зрению. В рамках урока ребята узнали о слепоглухоте ,о проблемах , с которыми  сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ниими.

22 декабря в школе прошли утренники в начальной школе.

29 Декабрь 2016
Наших детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи и получали подарки.