Профориентация в ТООВМУ

16 Декабрь 2016
Как вам военная служба? Профориентация в ТООВМУ.

Школьный каток

11 Декабрь 2016

«Рождество – Новогодняя сказка»

10 Декабрь 2016
В школе работает выставка декоративно прикладного творчества «Рождество – Новогодняя сказка»

«Дружат дети на планете»

08 Декабрь 2016
И опять победа! Участие в фестивале-конкурсе «Дружат дети на планете»

«Профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде»

01 Декабрь 2016
В районном конкурсе видеороликов и фотопрезентаций «Профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде», команда «Позитив» с руководителем Тюменцевой Л.И. заняла 1 место. Поздравляем!

«Профилактический треугольник»

29 Ноябрь 2016
В городской конкурсно-игровой программе «Профилактический треугольник» 8 класс с классным руководителем Купцовой Е.Н. заняли 3 место. Поздравляем!

Посещение полка Морской пехоты

27 Ноябрь 2016
Состоялось посещение полка Морской пехоты. Организатор ПКОО «Контингент» (Сузанин А.А.)

Конкурс компьютерных работ «Мой город»

11 Ноябрь 2016

В конкурсе компьютерных работ «Мой город», ученик 10 класса Стабровский Дмитрий, стал дипломантом.

Неделя правовой помощи детям

18 Октябрь 2016
С 14 по 18 октября в школе проходила неделя правовой помощи детям. В гостях были Присекина О.В. – работник прокуратуры г. Владивостока, Присекин А.В. – судья в почётной отставке, Ямщиков Д.В. – член думы г. Владивостока, Дробыш Н.А. – представитель линейного управления МВД г.Владивостока.

Поколение next

16 Октябрь 2016
Наша школа приняла участие в городской исторической игре-путешествии «Поколение next». В игре участвовали учащиеся 9-10 классов, педагоги Комарина И.Ю. и Шатских А.В.