«Профилактический треугольник»

29 Ноябрь 2016
В городской конкурсно-игровой программе «Профилактический треугольник» 8 класс с классным руководителем Купцовой Е.Н. заняли 3 место. Поздравляем!

Посещение полка Морской пехоты

27 Ноябрь 2016
Состоялось посещение полка Морской пехоты. Организатор ПКОО «Контингент» (Сузанин А.А.)

Конкурс компьютерных работ «Мой город»

11 Ноябрь 2016

В конкурсе компьютерных работ «Мой город», ученик 10 класса Стабровский Дмитрий, стал дипломантом.

Неделя правовой помощи детям

18 Октябрь 2016
С 14 по 18 октября в школе проходила неделя правовой помощи детям. В гостях были Присекина О.В. – работник прокуратуры г. Владивостока, Присекин А.В. – судья в почётной отставке, Ямщиков Д.В. – член думы г. Владивостока, Дробыш Н.А. – представитель линейного управления МВД г.Владивостока.

Поколение next

16 Октябрь 2016
Наша школа приняла участие в городской исторической игре-путешествии «Поколение next». В игре участвовали учащиеся 9-10 классов, педагоги Комарина И.Ю. и Шатских А.В.

Маленькие секреты твоего большого здоровья

10 Октябрь 2016
В рамках профилактического городского месячника в библиотеке №3 прошла лекция "Маленькие секреты твоего большого здоровья". Лекцию читала Петрова Л.Я., преподаватель медицинского университета.

29 Сентябрь 2016
День здоровья – традиция нашей школы. Участие приняли все классы.

В школе прошли уроки мужества

14 Сентябрь 2016
В школе прошли уроки мужества. Учащиеся встретились с ветеранами ВОВ, труда, действующими офицерами, участниками локальных войн.

Международный день борьбы с терроризмом

03 Сентябрь 2016

Во всех классах прошли классные часы, посвящённые Международному дню борьбы с терроризмом. Ребята вспоминали о трагических событиях, произошедших террористических актах в России. В старших классах просмотрели фильм «Боль Беслана».