Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Ульяницкая Татьяна Николаевна

Учитель, директор школы

История, обществознание

Высшее,

преподаватель истории и права

Высшая

1) 05.12.16 - 06.12.16 ( 18 часов)

«Ребенок с признаками одаренности: обучение, воспитание и развитие в условиях ФГС общего образования»

2) 08.02.17 - 08.03.17 (72 часа)

«Менеджмент в образовании»          3) "Нормотворческая деятельность образовательных организаций по реализации Федерльного закона "Об образовании в Российской Федерации", 2016 (72 часа)

21

21

 

Тюменцева Людмила Ивановна

Учитель,

заместитель директора по ВР

Музыка

Среднее спец-ное , учитель пения в общеобразовательной школе

Высшая

1) 30.03.16 (18часов) "Психологические знания для успешной профессиональной деятельности педегога по реализации ФГОС ОО"

2) 08.02.17  -09.02.17 (18часов) «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: проектная и исследовательская деятельность в школе»

3) 08.02.17- 08.03.17 (72 часа)

«Менеджмент в образовании»

38

38

 

Шараева Марианна Леонидовна

 

Учитель,

заместитель директора по УВР

География

Высшее,

преподаватель географии

Высшая

1) 10.11.17-10.12.17 (144 часа)

Преподование предмета География» в современных условиях реализации ФГОС»

25

20

 

Борцов Геннадий Филиппович

 

Учитель, преподаватель –организатор ОБЖ

ОБЖ,

технология

Высшее,

преподаватель истории и обществоведения

Высшая

1) 08.02.17- 09.02.17 (18 часов)

"Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: проектная и исследовательская деятельность в школе"

53

28

Медаль «Ветеран вооруженных сил СССР»

Автандилян Ольга Геннадьевна

Учитель

Начальные классы

Среднее спец-ное,

учитель начальных классов

II группа

1) 12.01.17 - 13.01.17 (18 часов)

"Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе"

32

32

 

Божнюк Елена Игоревна

Учитель

Биология

Высшее,

преподаватель биологии и химии

Высшая

1)07.11.16 - 09.11.16 (20 часов)

«Технологии достижения планируемых образовательных результатов по географии»

2) 06.02.17 - 08.02.17 (30 часов)

повышение квалификации

«Пподготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по биологии»

2) 06.04.17 - 07.04.17 (20 часов)

«Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по биологии»

34

34

 

Горбунова Наталья Юрьевна

Учитель

Начальные классы

Среднее спец-ное,

учитель начальных классов

I группа

1) 25.04.15 (48 часов)

"Проектная и исследовательская деятельность дошкольников и школьников в условиях реализации ФГОС общего образования"

35

32

 

Дремова

Марина

Викторовна

 

 

 

 

 

 

Учитель

ИЗО, технология, МХК

Среднее спец-ное,

Учитель труда и черчения

I группа

1) 08.07.15 (108 часов)

"Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ОО (Технология)"

2) 03.10.16-15.10.16 (88 часов)

"Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации предметной области "Искусство" в контексте требований ФГОС общего образования"

38

38

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Еременко Александра Владимировна

 

 

 

Учитель

Английский язык

Высшее,

Филолог переводчик английского языка.

Ученая степень :

Кандидат филологических наук

Высшая

1)15.04.16 - 14.12.16 (108 часов)

"Педагогическая деятельность в общем образовании. Преподавание иностранных языков"

13

12

 

Захарова Александра Викторовна

Учитель

Немецкий язык

Высшее,

Лингвист. Переводчик немецкого и английского языков

II  группа

 

Выход из декретного отпуска

13

12

 

Капитонова Марина Николаевна

 

Учитель

Начальные классы

Высшее,

Экономист - математик

III группа

 

1) 24.02.16 – 20.06.16 .(720 часов)

"Педагогическая деятельность в начальной общем образовании"

2) 17.09.17 – по н. в  Магистратура:

«Методическая  и организационно- управленческая деятельность в образовательных организациях»

17

5

 

Ковальчук Светлана Владимировна

 

Учитель

Испанский язык

Высшее,

Лингвист. Переводчик испанского и английского языков

III группа

 

1) 10.06.15 – 25.07.16 (280 часов)

"Теория и методика преподавания иностранных языков (английский язык)"

10

5

 

Комарина Ирина Юрьевна

 

Учитель

История, обществознание

Высшее,

Преподаватель истории и обществоведения

II группа

 

1)16.01.17 - 20.01.17 (40 часов)

"Технологии достижения планируемых образовательных  результатов по обществознанию"

32

32

 

Купцова Евгения Николаевна

 

 

 

 

Учитель

Физика, информатика

Высшее,

Преподаватель физики

Высшая

1) 03.11.15 (20 часов)

"Формирование универсальных учебных действия у обучающихся на уроках физики и географии"

2) 10.03.16 - 25.04.16 (280 часов)

"Педагогическое образование: учитель информатики"

3) 19.06.16 - 20.06.16 (20 часов)

«Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по физике»

25

25

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Летучая Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

Начальные классы

Высшее,

Учитель начальных классов

I группа

 

1) 25.04.15 (48 часов)

"Проектная и исследовательская деятельность    дошкольников и школьников в условиях реализации ФГОС общего образования"

30

30

 

Лойко

Наталья Викторовна

 

 

 

Учитель

 

 

 

Начальные классы

Среднее спец-ное,

Учитель начальных классов

I группа

 

1) 21.11.16 – 26.11.16 (48 часов)

"Система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов"

32

32

 

Мусихина Дарина Николаевна

Учитель

Французский язык

Высшее,

Лингвист. Переводчик французского и английского языков

V группа

 

Молодой специалист

0

0

 

Мирошниченко Людмила Леонидовна

 

Учитель

 

Русский язык, литература

Высшее,

Учитель русского языка и литературы средней школы

Высшая

1) 06.03.15 (16 часов)

"Технологическая компетентность  педагога для работы по ФГОС  ОО"

2) 21.11.15 (144 часа)

"Комплексное повышение квалификации для учителей русского языка и литературы"

41

41

 

Ознобихина Анна Анатольевна

 

 

 

Учитель

 

 

 

Начальные классы

Высшее,

Социальный педагог

I группа

 

1) 08.02.17 - 09.02.17 (18 часов)

«Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: проектная и исследовательская деятельность в школе»

2) 27.02.17 – 02.03.17 (32 часа)

Повышение квалификации

«Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся»

2) 03.03.17 - 04.03.17 (18 часов)

«Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФРОС начального образования для детей с ОВЗ и умственной отсталостью»

 

19

19

 

Плакса-Жданович Наталья Михайловна

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

Русский язык, литература

Высшее,

Учитель русского языка и литературы средней школы

II группа

 

1) 17.08.15 (72 часа)

"Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Русский язык и литература"

38

13

Медаль

«В память 145-летия образования Владивостока»

Подгурская Елена Владимировна

 

 

Учитель

 

 

Математика

Высшее,

Учитель. Математика, информатика и вычислительная техника.

Высшая

1) 21.02.15 (24 часа)

"Технологии контрольно-оценочной деятельности педагогов контексте ФГОС основной и старшей школы"

2)25.10.17 - 25.11.17 (108 часов)

«Преподавание предмета Математика» в современных условиях реализации ФГОС»

24

24

 

Потанина

Елена Степановна

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

Начальные классы

Высшее,

Учитель.Математика, информатика

Высшая

1) 19.09.16 - 01.10.16 (88 часов)

"Сущность и специфика предметных областей и учебных предметов в условиях реализации системно-деятельного подхода как методологической основы ФГОС"

2) 20.09.16 - 24.09.16 (16 часов)

"Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе"

3) 26.09.16 - 27.09.16 (18 часов)

"Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством (уровень образовательной организации)"

35

35

 

Саранова Елена Владимировна

 

 

 

 

 

 

Учитель,

Социальный педагог

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

Среднее спец-ное,

Воспитатель в дошкольных учреждениях  

II группа

1) 16.04.15 – 30.05.15 ( 24 часа)

"Методика использования интерактивной доски в образовательном процессе"

2)17.10.15 (144 часа)

"Комплексное повышение квалификации социальных педагогов"

3) 29.03.16 – 30.03.16 ( 20 часов)

"Внедрение и реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» в Приморском  крае"

4) 27.11.17 -  28.11.17 (18 часов)

«Методы профессиональной деятельности педагога службы медиации в образовательной организации»

 

26

21

 

Степаненко Екатерина Николаевна

 

 

Учитель

 

 

Английский язык

Высшее,

Преподаватель английского языка

II группа

1) 13.02.17 - 24.02.17 (30 часов)

Информационно-образовательная среда учителя в соответствии с ФГОС ОО»

 

24

24

 

Сычева

Ирина Александровна

 

 

Учитель

 

 

Английский язык

Высшее,

Учитель английского языка

I группа

 

1) 09.01.17 – 13.01.17 ( 18 часов)

"Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе"

30

17

 

Шатских Александр Викторович

 

Учитель,

 

 

Физическая культура

Высшее,

Учитель.

Физическая культура

V группа

 

1) 07.11.16 – 19.11.16 (98 часов)

"Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (физическая культура)"

21

2

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690078, г.Владивосток, ул.Амурская, 14
  • Телефон: 245-75-71 (тел/факс); 245-08-96
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.